D-Jugend

D-Jugend 2010 / 2011
o.v.l.: Anna Eismann, Anna Sophie Uhlig, Elisa Dennstedt, Vivi Schübel, Fabia Zastrow, Trainer Mathias Fritsch, Anna Hartung, Stella König, Laura Orban, Celine Freigang, Michelle Pape, Nadja Ehrhardt
es fehlen: Luisa Kälber, Lea Lydia Werner, Lisa-Marie Blaurock, Camilla Müller

!! Suhl I belegt den 6., Suhl II den 8. und Suhl III den 10. Platz der TM 2011 !!

Finalspieltag um 6. - 10. Platz am 20.02.2011 in Nordhausen
(SH SH Käthe-Kollwitz-Schule)
VfB 91 Suhl I VfB 91 Suhl II
VfB I - VfB II
2:0 (-18, -17)
VfB II - VfB I
0:2 (18, 17)
VfB I - Nordhausen
2:0 (-18, -24)
VfB II - VfB III
2:0 (0, 0)
VfB I - VfB III
2:0 (0, 0)
VfB II - Nordhausen
0:2 (-19, -20)
VfB I - Gößnitz
2:0 (-23, -17)
VfB II - Gößnitz
2:1 (22, -5, -11)
VfB 91 Suhl III
VfB III - Gößnitz
0:2 (0, 0)
VfB III - VfB II
0:2 (0, 0)
VfB III - VfB I
0:2 (0, 0)
VfB III - Nordhausen
0:2 (0, 0)


4. Spieltag am 09.01.2011 in Erfurt (SH Sportgymnasium)
VfB 91 Suhl I (3. Staffel B)
VfB 91 Suhl II (5. Staffel A)
VfB I - VfB III
2:0 (0, 0)
VfB II - Gera
0:2 (12, 18)
VfB I - Gößnitz
2:0 (-12, -18)
VfB II - Gotha I
0:2 (22, 22)
VfB I - Gotha II
0:2 (21, 14)
VfB II - SWE II
0:2 (15, 15)
VfB I - Nordhausen
1:1 (-17, 20)
VfB II - SWE I
0:2 (4, 2)
VfB 91 Suhl III (5. Staffel B)
VfB III - VfB I
0:2 (0, 0)
VfB III - Gößnitz
0:2 (0, 0)
VfB III - Nordhausen
0:2 (0, 0)
VfB III - Gotha II
0:2 (0, 0)


3. Spieltag am 05.12.2010 in Suhl (SH Aue)
VfB 91 Suhl I (2. Staffel B)
VfB 91 Suhl II (4. Staffel A)
VfB I - VfB III
2:0 (-13, -19)
VfB II - Gera
0:2 (7, 10)
VfB I - Gotha I
0:2 (13, 8)
VfB II - Gößnitz
2:0 (0,0)
VfB I - Gotha II
1:1 (22, -25)
VfB II - SWE II
0:2 (24, 13)
VfB I - Nordhausen
2:0 (-22, -18)
VfB II - SWE I
0:2 (11, 12)
VfB 91 Suhl III (5. Staffel B)
VfB III - VfB I
0:2 (13, 19)
VfB III - Gotha I
0:2 (10, 11)
VfB III - Nordhausen
0:2 (23, 18)
VfB III - Gotha II
0:2 (13, 13)


2. Spieltag am 31.10.2010 in Nordhausen (SH Käthe-Kollwitz-Schule)
VfB 91 Suhl I VfB 91 Suhl II
VfB I - Gera
0:2 (11, 14)
VfB II - Gotha II
2:0 (-15, -23)
VfB I - VfB III
2:0 (-23, -12)
VfB II - SWE II
0:2 (16, 16)
VfB I - SWE I
0:2 (13, 14)
VfB II - Gotha I
0:2 (8, 19)
VfB I - Nordhausen
2:0 (-22, -16)
VfB II - VfB III
2:0 (-15, -15)
VfB I - Gotha II
2:0 (-19, -22)


VfB 91 Suhl III
VfB III - VfB I
0:2 (23, 12)
VfB III - SWE II
0:2 (14, 8)
VfB III - VfB II
0:2 (15, 15)
VfB III - Nordhausen
0:2 (13, 17)


1. Spieltag am 26.09.2010 in Gotha (SH Ernestinum)
VfB 91 Suhl I VfB 91 Suhl II
VfB I - VfB II
1:1 (20, -11)
VfB II - VfB I
1:1 (-20, 11)
VfB I - Gotha I
0:2 (17, 18)
VfB II - SWE I
0:2 (11, 3)
VfB I - Gößnitz
2:0 (-16, -18)
VfB II - Gera
0:2 (14, 4)
VfB I - SWE II
1:1 (-22, 14)
VfB II - Gößnitz
1:1 (23, -17)


VfB II - Nordhausen
2:0 (-11, -21)
VfB 91 Suhl III
VfB III - Gößnitz
0:2 (12, 20)
VfB III - Gera
0:2 (8, 9)
VfB III - Gotha II
0:2 (22, 12)
VfB III - SWE I
0:2 (7, 5)
VfB III - Gotha I
0:2 (7, 13)